MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Наши телефоны
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.05.2021, 11:50
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Бритвомен, Я пользуюсь яблочным устройством c двумя реальными симками (в линейке яблок почти все двухсимочные, только. Вторая симка виртуальная карта). Пользуюсь ими уже давно, поэтому то что можно было рассекретить уже сделано по полной программе. Помимо этого у меня экосистема от них - 2 iMac, 2 MacBook pro, Ipad 2 pro, Ipad, 2 Iwatch, Apple TV -5 -6 шт, всякие роутеры , подписки на музыку, тв и т.д.
Все это вместе работает великолепно, покупая одну программу можно использовать везде в рамках одного акаунта и семьи.
Не надо думать на каком компьютере какой документ лежит. Только важные хранятся на отдельном сервере, доступ которым ограничено.
На телефоне установлены огромное количество навигаторов, планировщиков поездок, бронирования гостиниц, музыкальных сервисов помимо оригинального еще Spotify, Youtube music, Яндекс музыка. Игр практически нет кроме преферанса и нарды.
Из звонилок и мессенджеров установлены все известные - ватсап, вайбер, сигнал, телеграм, месенджер фейсбуковский, занги
Из соцсетей все кроме тикток. Много времени там не трачу.

На работе активно используется мессенджеры, это удобно и просто, Причем я этим пользуюсь очень давно, с момента появления. Считаю их полезным в первую очередь для себя.
Если про меня все эти ребята и так все знают, то надо расслабится и получить удовольствие.
Отказаться от всего этого можно конечно, но нежелательно.
Ответить с цитированием Вверх