MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помазки Yaqi - барсук
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 22.02.2018, 10:59
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,038
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikvit Посмотреть сообщение
Однако, есть опыт и с синтетикой Мюле, бренд признанный и недешевый, но выпало сначала штук 25 (уже хотел Хосе писать), но потом выпадение прекратилось и помазок работает нормально.
Мюле вообще здесь не при чем. Случаи выпадения волос из узлов этого производителя в 99,99999999999% - пользовательский фактор. Далеко ходить не надо, достаточно вспомнить:
Цитата:
Сообщение от nikvit Посмотреть сообщение
У меня есть помазок, где метал в основании ручки. Когда его ставишь на кран с горячей водой (я там чашку с помазком для тепла держу (а-ля скаттл)) - то потом много разных слов вспоминаешь!
Я думаю, комментарии излишни.
Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Последующие, кажется, 3 бритья - все волосы на месте. Видимо, мне попался из хорошей партии.
Приносите помазок на встречу, посмотрим что там на месте.

Вся эта тема мне напоминает фразу: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Уже устал писать: узлы Яци - полная х..та. Насмотрятся люди говновидео, напокупают говнопомазков, а потом ......., ну как там про кактус............ Если бы я не показал на всеобщее обозрение, что они сыпятся как "клён опавший", все бы и молчали в тряпочку, думая: "во мля, у Васи ништяк, а мне не повезло". Народ, вы чо? Опомнитесь! Имейте хоть каплю здравого смысла!
В общем грубовато, но ПРАВДА!
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх