MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mercur Progress (регулируемый станок)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.09.2018, 01:16
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
во-первых, я указал "почти"!!!
4 243,77 и 5 000
Ну не совсем почти. Поэтому не стоит вводить форумчан в заблуждение.
А если совсем по-честному. Станок с доставкой, на данный момент времени, стоит 3855 рублей.
Это с учетом скидки, которую "гифты" сами, на постоянной основе, предлагают при чекауте.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
во-вторых, я указал "с доставкой"
Из Москвы в другие города пересыл тоже стоит денег.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
в-третьих, я где вы видели, чтобы Вам банки меняли валюту по курсу ЦБ?
Очень много лет делаю покупки в зарубежных интернет-магазинах по курсу ЦБ. В Сети очень много обсуждений и рекомендаций по этому вопросу. При желании найти не занимает большого труда.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Нигде не указано, что стоимость должна приводиться исходя из цен иностранных магазинов
Прокрутите страничку вверх, под большой красной надписью ВАЖНО!!! ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА!!! кнопка, не стесняйтесь, нажмите на нее. Прочитайте очень внимательно пункт 6.10



Цена на станок просто шикарная!!! Удачной и быстрой продажи
Вверх