MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Новости Wolfman Razor WR4
Тема: Новости Wolfman Razor WR4
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.11.2023, 00:04
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,191
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию Wolfman Razor WR4

На сегодняшний день это уже не такая уж и новость, но на форуме не было информации о том, что Джеймс таки решил выпустить станок под японские шаветочные лезвия.
Если память не изменяет мне, то в мае текущего года Джеймс анонсировал выпуск WR4 в разных вариантах исполнения, традиционных для его бритв: сталь, титан, бронза и т.д.

Лично мне не очень нравится его WR4, если WR1 и WR2 имеют узнаваемый внешний вид, местами самобытный и оригинальный, то WR4 напоминает мне "бледное" изделие, так сказать гибрид SE бритв от RazoRock с легендарной Ikon El Jefe. Не худший, разумеется, внешний вид, но глядя на его фото в голове сразу возникает мысль: " Где-то уже видел такой станок, в чём новинка?"

Это только мои мысли)) а вы что думаете за WR4?

p.s. фото не мои, это первые фото прототипа, которые я взял из всемирной паутины для понимания того, какую конкретно новинку обсуждаем






Ответить с цитированием Вверх