MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Представление.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.12.2019, 21:01
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ставр, Мягкая бритва, нет проблем с приобретением, как говорится - классика. Я начинал с нее, потом накупил разных станков и ее забросил, а недавно решил попробовать и с удивлением заметил, что достаточно хорошо и не травматично побрился. Теперь опять включил ее в постоянную ротацию. Я не могу сказать, что она лучше или хуже других станков. Здесь советовать не благодарное дело. Просто на начальном этапе, что бы попробовать, можно не сильно заморачиваться. Мне, например, Tatara Nodachi нравится, часто ее использую. Но вдруг Вам не подойдет и будете потом жалеть выброшенные деньги... Просто у китайцев не стабильное качество, попадется некондиция и разочаруетесь в ВКБ ))). А так не дорого и достаточно качественно...
Ответить с цитированием Вверх