MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Declaration Grooming (L&L Grooming Co.)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.10.2016, 21:05
Аватар для Morrius
Morrius Morrius вне форума
VIP
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 471
Morrius пока не определено
По умолчанию

Ну что, я тоже затестил мыло. Мой вердикт - мыло очень достойное и остается в ротации.
Мыло на вид похоже на барристеров, но оно мягче, можно легко продавить пальцем. Когда начал набирать помазком, стою, кручу, крутанул раз 50, начал поднимать, так оно как жевачка растянулось от помазка к банке. Видать воды было многовато в помазке. В скатле взбилось легко и быстро. Я немного береборщил с водой и вначале мыло было жиденькое, но это нисколько не ухудшило его свойств. Пена получилась достаточно плотная, почти как сметана, только тянучая.
Специально взял не самый мой любимый станок (Giesen & Forsthoff, открытая голова и все такое), ну думаю "Мыло, удиви меня". И вы знаете, мыло реально удивило. Первый проход был на ура. На втором проходе меня стала посещать мысль "А есть ли у меня в станке лезвие?".
Подводя итоги, могу сказать, мыло скользющее, пена густая и плотная, аромат не на каждый день, но в целом приятный, кожа после бритья не сухая и не стянута, но АШ просит.
Лично мне показалось что мыло более скользкое чем барристеры.
В итоге с не самым моим любимым станком, ощущения от бритья остались положительные, станок реабилитирован.))

Думаю, что можно попросить модераторов перенести отзывы по мылу в отдельную тему.
Ответить с цитированием Вверх