MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор Обзор по помазку Simpson Duke 3 Synthetic Bristle
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 16.01.2018, 11:53
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al2765 Посмотреть сообщение
Кстати, насчет более гуманного ценника- на офсайте Симпсонов появились по предзаказу Симфиксы, как я понял - это синтетика с кнот 25 мм производства Вулфикс с пучком от Симпсонсов по чрезвычайно гуманной цене!
Не совсем так. Я писал обращение на сайте, есть ли разница в пучках. Марк мне ответил что да есть, поэтому и цена разная. Вот его ответ: "Yes, there is a significant difference between the Bristle types (hence the price differentiation)".
Ответить с цитированием Вверх