MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Alpa 378
Тема: Alpa 378
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.08.2018, 10:08
Dimitry Dimitry вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Saratov
Сообщений: 99
Dimitry на пути к лучшему
По умолчанию

Давно не поднимали тему смотрю, подниму. Сейчас это мой любимый лосьон , но к сожалению на донышке уже , где брать теперь не знаю . В Росиии все поставки закрались, да и цену хорошо у нас крутят . Насчёт аромата . Это классика, как уже выше написали . Древесного мускусный цветочный аромат. Мой нос учуял цветы , дубовый мох, сандал, цитрусы(лимон), мускус. Поэтому на любителя , но я просто тащусь от него . Чем то похож на B&M Classic Reserve. Достаточно стойкий, часа на 3 точно, сначала запах очень резкий и сладкий , позже начинает пробиваться древесность и травянистость приятная. Есть немного ментола, мне показалось мало , поэтому добавил ещё от себя.Лицо почти не щипет, уход на 5+. Есть мыло которое стягивает кожу , так вот после лосьена она становится увлажнённой и мягкой, ничего не сушит. Единственное как по мне, это не очень в жару его юзать. Лучше вечерами, или днем когда прохладно, или на осень -весну.На лице в жару бывает испарина, у меня по крайней мере.Однозначно буду искать лазейки теперь , чтоб достать.

Последний раз редактировалось Dimitry; 25.08.2018 в 10:27.
Ответить с цитированием Вверх