MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Myrsol
Тема: Myrsol
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.02.2023, 12:43
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,183
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Был крем от Myrsol из серии Formula C. Банка удобная, понравилась подача продукта. Работа продукта тоже понравилась, но крем этот в мой личный ТОП не попал: пена хорошая, увлажнение запредельное, скольжение нормальное, но вот пенообразование и стойкость пены вызвали у меня вопросы. Чтобы получить пену нормального качества и в достаточном количестве, мне приходилось помазок вертеть минуты 2 и это только забор крема в помазок, сама пена на лице почти не взбивалась, в чаше пена получалась нормальная если ещё минут 5 вертеть помазок и добавлять по паре капель воды.
Из минусов, которые я заметил, также могу отметить очень быструю потерю у Myrsol внешнего вида крема. При покупке крем был распределён по всей площади баночки до самого края и имел белый цвет, буквально через 1.5 месяца нечастого пользования, крем начал быстро желтеть и сохнуть в баночке, сморщиваясь и отходя от стенок. С появлением желтезны в креме, пропал его вкусный запах.

При всей моей любви к лосьонам Myrsol, крема данной фирмы покупать больше не буду. С одной стороны крем порадовал образцовым увлажнением, с другой стороны разочаровал приличным количеством недостатков, которые я чуть выше перечислил. Из минусов, о которых хочу сказать в завершении, отмечу липкость крема и его способность жирнить ворс помазков. После бритья с кремом Myrsol Formula C, мне приходилось дважды мыть помазки с шампунем глубокой очистки, т.к. ворс помазков слипался и был жирным на ощупь, будто помазки купали в бутылке с маслом.

Рекомендую продукт людям с очень сухой кожей и с большим количеством свободного времени. Время потребуется на приготовление пены и отмывание ворса помазков. НО! Капризная и сухая кожа будет в восторге после бритья с испанским кремом Myrsol.



Последний раз редактировалось GalliaFF; 11.02.2023 в 12:45.
Ответить с цитированием Вверх