MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Clubman Pinaud After Shave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 07.12.2018, 13:01
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
С интересом слежу за тем, как Вы тестируете линейку лосьонов Клабмен.
Спасибо, но тут те только и не столько моя заслуга, а коллег по ветке точно не меньше. Но за хорошие слова спасибо!
Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Вы несколько раз отмечали специфичность аромата Bay Rum
для меня он был первым среди бай румов, может поэтому и акцентировался на нем. если коротко - аромат не мой, хотя в принципе переносимый.
Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Не всегда дается возможность сказать Вам спасибо за многочисленные SOTD и интересные сообщения.
еще раз спасибо за хорошие слова
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
С классическим надо попробовать, вот завтра и посмотрю.
мыло челла + пинауд клабмен классик. Кожу немного сушит, но меньше, чем с бай румом. Капля бальзама вокруг рта полностью решила проблемы. На остальной части лица все ок, состояние кожи нравится очень. Все же классик на мой взгляд по уходовым один из лучших среди клабменов. Сразу после нанесения аромат резковат, сейчас прошло 5 часов - фонит не особо, хотя на коже чувствуется заметно. Вариант годный на мой взгляд.
Ответить с цитированием Вверх