MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Охота и рыбалка.
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 27.08.2017, 01:11
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmet Посмотреть сообщение
Евгений! Я вот сам далеко не охотник, потому любопытствую. Вам не жалко, вот так смотришь на животину, как она ушами хлопает, а тут Вы, с карамультуком? Бац! И на глушняк. Отжевал, отмахал ушами своё.
Нет, не жалко, я не привык еду жалеть... Вот Вы не охотник, говорите... Означает ли это, что вы вегетарианец? Я не являюсь таковым. Я люблю мясо. При этом предпочитаю его добыть сам, так, по-моему, честнее...К тому же дикое мясо - это совсем не то мясо, что продаётся а магазине.
И ещё. Поверьте, не так-то это и просто - выследить, выждать и по-месту выцелить такую "животину", тем более на открытом поле... Да что тут говорить. Раньше охотники не понимали домоседов-огородников, ибо таковыми становились те, кто был не способен в силу здоровья или личностных качеств на охоту, сегодня мир перевернулся и многие не понимают древнее, по-настоящему мужское занятие - охоту. Поэтому всякие дискуссии бесполезны.

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 27.08.2017 в 01:13.
Ответить с цитированием Вверх