MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Курительные трубки и табак.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 22.10.2015, 16:54
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Трубку очень редко курю из-за лени ее забивать и мыть потом, да и трубка у меня дешевая из груши местного производства. А вот самокрутки люблю, обычные сигареты уже года 2 не покупаю и не курю. Гильзы мне не очень нравятся по вкусу,я больше люблю либо ароматизированные табаки с лакричной бумагой rizla (редко под настроение), либо мешаю чистую вирджинию с зваром и беру тонкую бумагу (уже давно перешел на бумагу Party in House FinePaper, покупаю ее там же, где и табак, пробовал и другую бумагу, но именно эта понравилась больше всего и я прекратил поиски чего-то лучшего). Курю в основном мало, могу даже день-другой не курить, в основном в день выкуриваю по 3-5 сигарет (кручу себе свежие каждый день), а когда встречаюсь с друзьями или в гостях, то могу за вечер и пачку выкурить, когда крутить много лень, тогда забиваю в гильзы - это быстрее и однозначно лучше фабричных сигарет, но все равно самокруточка с чистой вирджинии и небольшим добавлением звара это совсем другое
Ответить с цитированием Вверх