MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Спиртовые средства после бритья - ода переубеждения
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 05.07.2020, 15:24
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Бритвомен, а до бритья какая-нибудь подготовка кожи была?
да как Вам сказать... Вчерашнее бритье абсолютно ничем не отличалось от моего обычного ежедневного алгоритма. Мытье лица с мылом, нанесение на влажную кожу пены и т.д. Особо и не готовлю я лицо обычно. Иногда только прешейвом пользуюсь (к слову за полтора года в теме израсходовал только одну баночку прорасовского прешейва, сейчас открыта вторая, почти полная. То есть не особо часто использую).

Цитата:
Сообщение от Сярёга Посмотреть сообщение
Сейчас только спиртовые.
Ибо кайф от их использования , не идет ни какое сравнение с безспиртовыми лосьонами
я согласен с Вами, мне тоже спирт по душе (и по вкусу). Но на морду прямо страшно смотреть сейчас... (и всегда-то страшно, но сейчас особенно). Знаете, как будто кислотой плеснули - чуть побольше пятна, мелкие еще, как будто от капелек. ХЗ что это такое. Поэтому пока вынужденно буду без спирта
Ответить с цитированием Вверх