MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Крем Geo F. Trumper Coconut Oil
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.12.2016, 18:36
Mougrim Mougrim вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Ukraine, Kyiv
Возраст: 39
Сообщений: 222
Mougrim пока не определено
По умолчанию Крем Geo F. Trumper Coconut Oil

Достался мне недавно 75-граммовый тюбик этого крема, чему я очень обрадовался, так как от заграничных товарищей слышал о нем много хорошего. Итак, приступим...

Оформлен тюбик неброско, в бело-коричневой расцветке, надпись "Made in England", все, как положено:



Откручиваем - запах имеется, но пока определить сложно. Выдавливаем стандартный "орешек" на замоченный помазок, взбиваем... А вот это уже интересно.

Пена, пожалуй, лучшая из всех кремов, что мне довелось пробовать. Густая, плотная, и очень приятная. Показалась мне густой, как сливки. И запах - весьиа неплохой, чуть сладковатый запах кокоса. Думаю, подойдет не всем, но кто любит сладкие ароматы - тем должно понравиться. Работу свою выполняет на отлично, даже не с самым "мягким" станком:





Крем не из самых дешевых - за маленький тюбик просят от 10 до 12 долларов, но цена на крем в банке уже куда гуманнее - около 18 за 200 грамм. Пожалуй, как закончится этот, возьму себе баночку для коллекции.
Ответить с цитированием Вверх