MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Alumigoose 2, Gillette Fatboy, Ikon, мыло, лосьоны
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.11.2018, 16:45
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Половинко Посмотреть сообщение
Снова задаю вопрос о мыле. Можно через личку ( лучше Вацап )
я продаю все вместе
ну и так тему все равно подняли, а модератор мне не ответил по снижению цен(((, то вот новые цены
2. Б\у Станок Gillette Fatboy восстановленный в никеле. У производителя 9180 руб. без доставки. Моя цена 8000 руб. без доставки. Бонусом лезвия астра (100шт.). Доставка со страховкой по РФ в подарок.
4. Б\у Голова Ikon 102. Мягкий комфортный косорез. Стоимость только головы в магазине 2720 руб. без доставки. Новая цена 2000 руб. без доставки.
5. Мыло для бритья, продается сетом. Мыло жировое Local Gent Blackmoor, на данный момент не продается, покупал за 900 руб. вроде, мыло б\у отщипнул на пробу, помазком не лазил. Мыло веганское Le Père Lucien Traditional, стоимость в магазине 665 руб. , мыло новое. Моя цена за сет 1200 руб. без доставки. Стик мыло в подарок.
7. Лосьон после бритья Captain’s Choice North Aftershave Splash. Лосьон новый, открывал для занюха. Стоимость в магазине 1220 руб. без доставки. Моя цена 1000 руб. без доставки.
Вверх