MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Удаление волос в носу - очень интересно !
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.06.2020, 23:55
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlxDm Посмотреть сообщение
Нажил я себе головную боль). Повыдергал пинцетом растительность из носа. Лучше бы я этого не делал). Теперь, отрастающие до определённой длинны, волосины, начинают колебаться вместе с дыханием, и раздражать слизистую носа. Думаю прикупить мазь, или не знаю как правильно называется, химический депилятор. Машинка вряд ли поможет. Внутренний рельеф полости носа не позволит машинке обработать во всех местах.
Имхо, никакой химии, воска, это ещё хуже, чем выдергивать. Что уж говорить, сдуру чересчур основательно побрил триммером в носу - до условного ббс Ощутил примерно то же самое, что и Вы, пока отростало. Сделал вывод, что нужно несильно подбривать триммером, пусть чаще, но без фанатизма
Ответить с цитированием Вверх