MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Каким видом спорта вы занимались, или продолжаете заниматься?
Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 26.05.2020, 18:22
Аватар для APG
APG APG на форуме
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

ramosspb, Я извиняюсь, не мне адресовано, но если позволите, хотелось бы высказаться. Сравнение, на мой взгляд, не совсем уместное. Совершенно разные эпохи, совершенно разный хоккей, разные лиги и, что самое важное, совершенно разные амплуа игроков. Валерий Иванович (земля ему пухом) выдающийся защитник, пожалуй один из лучших в истории ЛЮБИТЕЛЬСКОГО! хоккея. Боб Проберт (царствие небесное), мало того, что крайний нападающий, прославился тем, что был элитным тафгаем в НХЛ (т.е, в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ! хоккее). Одним из лучших, за все время существования лиги. Так что, с характером там тоже все в порядке.
Ответить с цитированием Вверх