MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 04.02.2017, 10:57
Аватар для krym2001
krym2001 krym2001 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 73
krym2001 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
krym2001,
я оплачивал через PayPal.


Не знаю что это такое, хотя оплачиваю различные покупки в разных магазинах практически каждый день.
Станислав, если это с моей стороны пошел жесткий оффтоп, то удалите Вы или администрация мое сообщение...
У меня такая "любовь" с Палкой пошла примерно с прошлой весны, когда мой дом начали кидать, то на одно отделение почты, то на другое, а потом обратно и так 2-3 раза в течении прошлого года (менялся почтовый индекс). Это только мои догадки, что Палка возбудилась на смену индексов, сами они по телефону поют соловьем про заботу о моей безопасности...Вчера после оплаты счета от fragrancex.com, я не удивился, что мой платеж не провелся, а в статусе "не завершен", проверяется палкой (обычно 2-3 дня). Решил позвонить в Палку и попытать счастья в очередной раз на тему нашей взаимной "любви". Оператор предложила пройти проверку моей личности по скану паспорта - я согласился. Процедура занимает порядка 5 рабочих дней. Может факт проверки моей личности привел к тому, что посчитали, что не к лицу мужику всякие "колонжи" в пендостане заказывать? И это все мои догадки.... Палка ничего точно не говорит, морозится...
Ответить с цитированием Вверх