MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Merkur 34C Heavy Duty Classic
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 11.06.2018, 20:30
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

Ну что могу сказать... Начинавший похвальбы в этой ветке, приобрел сей агрегат. Станок был далеко не первый. Честно говоря, после покупки 37 Меркура, который из всех опробованных мной слантов обеспечивал ежедневное, мягкое и беспроблемное бритье, покупать что-либо вообще не планировал. Но удержаться не смог. И не зря. После него отпало вообще какое-либо желание подбирать еще какие-то станки. Мягко, как 37, но гораздо эффективнее.
Сегодня даже был проведен эксперимент. РПЛ, которые совершенно не подошли в 37 Меркуре, я решил попробовать в 34. Брился двумя станками. В 37 было заряжено Дерби премиум - самое мое ходовое лезвие в этом станке, а РПЛ пошли в 34.
Итог: уровень комфорта на обоих половинах лица был одинаков. Сейчас, к вечеру, тактильно ощущается, что половина, на которой трудился 34, выбрита явно лучше. Выходит, что кроме Роквела и 41 РПЛ работает еще и в 34 Меркуре. Да еще как работает.
Станок замечательный. Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам в полной мере. Про остальные станки третью неделю не вспоминаю.
Ответить с цитированием Вверх