MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock German 37 Slant
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.04.2018, 10:43
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Анатолий13, к счастью Спутник Тефлон продаётся в соседнем доме по достаточно гуманной цене, буду использовать два лезвия в календарную неделю.

С этим лезвием я практически не режусь этим станком и уже несколько скептически отношусь к мнению об его звериности (хотя сам-то, сам-то совсем недавно им просто изрубился , но вот поддержу мнение Alt-а - дочиста им сразу выбриться у меня тоже не получается.
Вот сегодня уже в душе обнаружил мерзкую колючую поляну на двойном подбородке, хотя эту зону пробривал в четыре прохода. Но вот надо же, при надавливании как следует эта шерсть там проступила, пришлось прямо в душе добрить.
Паркер на пятёрочке (на максимуме) таких заподлян-полян не оставляет.

Мне нужно тянуть кожуру до состояния барабанной перепонки, чтобы этим слантом с первого раза выбриться

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

И ещё:

на обратной стороны плиты оказалось, что покрытие там дохлейшее - предыдущей тонкой ручкой покрытие стёрлось до металла латунного цвета.

Или это у меня эта самая предыдущая латунная ручка стёрлась сама на плите, что нереально в принципе, ибо плита не из вольфрама.

Я попытался тихонько самой нежной шкуркой 2500 стереть эту ржавчину или что там и сдуру немного цепанул поверхность плиты рядом с площадкой ручки, поверхность в том месте сразу же потеряла глянец и заматовела. Обратно попытался заполировать нежно тряпочкой, но особых результатов не добился и оставил всё, как есть.
Ответить с цитированием Вверх