MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Semoque 2015 HD
Тема: Semoque 2015 HD
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.04.2017, 13:12
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
По умолчанию Semoque 2015 HD

Решил написать по этому любимому помазку, почему я его возвёл для себя в ранг лидера среди своих.

Есть у меня кабаны дешманские, синтетика Razorock, китайцев несколько штук и вот какие выводы я сделал по своему любимому Semoque 2015 HD.



Пучок плотный, на то он и HD, ворсинки не теряет.

Ручка наиудобнейшая, идеал.



У меня есть критерии для помазков, такие: он не должен быть слишком жёсткий, все-таки по второму разу когда на свежеосвежеваную кожу не хочется особо агрессивности помазка.
Но вторым критерием очень важным, считаю то, что после того, как помазок поработает, чтобы он не превращался в безвольную тряпку, как это делают мои все остальные барсуки, что потом 2, 3, проход приходится только мазать.

Синтетика - да, всегда одинакова, но она мягкая чересчур, мне не нравится (Razorock).
Есть китайский помазок синтетический, который имеет схожие с HD 2015 ощущения, но он не так плотно набит и души в нём нет.

2015 HD всегда имеет в любом состоянии плотную структуру, но не слишком жестокий, всегда его чувствуешь, просто фаворит, дерево, ощущения, всё это, делает его для меня любимым. Это тот помазок, в котором нельзя разочароваться.
Ответить с цитированием Вверх