MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Приветствую и выражаю обитателям благодарность!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.01.2018, 21:01
inspiration_uz inspiration_uz вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 184
inspiration_uz скоро придёт к известности
По умолчанию Приветствую и выражаю обитателям благодарность!

Приветствую! Принимайте в свои ряды, я свой!
Долгое время мучился и продолжал есть кактусы... основная причина поисков альтернативы была не стоимость, а не удовлетворение результатом бритья станками, внушающими с экранов в отсутствии лучшей альтернативы для мужчины. Но вот окунувшись в информационное поле по связанной тематике нашел для себя много нового и я полагаю, что нашел то, что мне нужно!
Краткая история пути к данному форуму. Решил из огня да в полымя. Стал изучать опасную бритву, ремни, помазки и уже было сделал пред заказ на крупном российскои интернет магазине, но вовремя одумался и понял, что опаска для меня пока еще рано. С этого момента я и познакомился с вами! Результатом длительного изучения скрижалей с информацией, стал заказ rockwell razor s6 у производителя (выражаю огромную благодарность форумчанину, имя его к сожалению забыл, за купон). Пока жду доставки подобрал на сайте yourshaving.com помазок зенит 506 манчжуриа и радости от proraso. Фототчет предоставить обязуюсь!
Временно набиваю руки комплектом станка от rapira platinum lux, помазка из ашана (да, ужас)) крема от arco и крем после бритья от Свободы.
Предвосхищая - спасибо за гостеприимство!
Ответить с цитированием Вверх