MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка мыла
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.12.2017, 21:50
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Возможно стоит пойти от противного, высказывая пожелания. Не чего бы хотелось, а чего бы не хотелось. Я, например, против ментола в мыле. Если большинство выберет включить ментол в состав, то я пас. И еще я не слишком люблю "фруктовые" и "гастрономические" мыла. Например Севина замороженная клюква - мыло хорошее, запах отличный, но я его хочу сожрать, а не побриться им)) Тара. Хотелось бы большого диаметра баночку, например как у Майка или Фениксов (РАА). Соответственно мыльную шайбу грамм на 100-150 гр. Пока так)
Ответить с цитированием Вверх