MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Oneblade core
Тема: Oneblade core
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.06.2017, 11:28
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Второе бритье:
Плюсы - выбриться как-то удалось))). Но при этом пришлось по совету с англофорумов сильно прижимать станок к лицу (как кассетник). Чистота так скажем удовлетворительная - местами отлично, местами не очень (например подбородок и под носом начисто выбрить не получилось). Скорее всего если побриться в 4-5 проходов то можно достичь BBS. На утро щетина уже прощупывалась везде, чего нет с моими основными станками (вервольф, алюмогус, фатип, айкон 102).
Еще, лезвие все-таки немного гуляет туда-сюда, производитель утверждает что так и задумано))), ну и порезаться им мне кажется не реально, это наверное плюс, но не уверен)))))).
Из совсем неприятного, может я и не прав, но к концу бритья лезвие ощутимо стало тянуть. Попробую еще 3 раз побриться им же.
Пока мой вывод такой, станок больше развлечение и красивая вещь в коллекцию, чем функциональный инструмент, для меня конечно.
зы. Хорошо скорее всего подойдет светловолосым))).
pps. смысл подвижной головы от меня ускользнул))), если ее жестко закрепить, я думаю ничего не изменится.
Ответить с цитированием Вверх