MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Sputnik Super Platinum
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.12.2019, 22:19
M.O.W. M.O.W. вне форума
Артизан
 
Регистрация: 09.12.2019
Адрес: КМВ
Возраст: 36
Сообщений: 95
M.O.W. на пути к лучшему
По умолчанию Sputnik Super Platinum

Доброго дня бритвоманы, тут такая тема. На развале бритвенных принадлежностей надыбал вот такие лезвия спутник супер платинум. Насколько я слышал их сняли с производства, но продавец сказал что завод все же не большими партиями ими торгует, хоть и сложновато ими разжиться, но он нашел каны и у него они будут регулярно. К слову у этого продавца покупал лезвия и раньше и на подделку не нарывался, да и эти на поддельные не похожи. Продает по 50 рублей за пачку, я прикупил на всякий 6 пачек. Уже несколько раз ими побрился и был приятно удивлен. Если сравнить со спутником нового типа, нержавейкой, то это совсем другие лезвия, они мягчи, бреют чисто, очень похожи на мной любимые Wilkinson sword, надписи нанесенные как у старого спутника краской и пластина металла явно толще. Но вот сколько не рыл в сети в продаже их не нашел, нашлись они только за двойной ценник на ебее у какого то американского продавца. Прям чудеса, вот даже на форуме зарегился что бы хоть что то разузнать. Лезвия не плохие, вот теперь думаю что хоть продавец и сказал что они у него будут регулярно, все же прикупить стратегический запас. Товарищи из разных городов и может, стран, Вам такие попадались в последнее время? Не может же быть наш торгаш из нашей глубинки таким избранным что только ему питерцы их продают, или может?[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось M.O.W.; 09.12.2019 в 22:22.
Ответить с цитированием Вверх