MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Что выбрать для бритья головы после Gillette Slalom?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.06.2018, 23:09
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Реально. Я бы сказал, что более разумно даже

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 9 МИНУТ ---------

Я брил голову станком Lord L122 где-то пару месяцев. Этот станок мне в свое время обошелся около 2$. Могу сказать, что для меня он стал отправной точкой и брил он лучше любого джиллетта.

Но со временем, испытав другие варианты я понял, что для бритья головы лучше не смотреть в сторону закрытой головы с маленьким гапом (пример - Меркур 34, для лица классный станок, но для головы не вариант, если конечно голову не каждый день брить). Либо закрытая голова с хорошим гапом, либо открытая, либо слант. Из того, что я пробовал и что мне больше всего понравилось (в порядке убывания перечислю наиболее удачные варианты):
1. Меркур 37
2. Роквел 6с на 6 плите
3. Меркур прогресс на 3-4 позиции
4. Фатип пиколо.

Цены можете сами погуглить на каждый станок.

Дальше, если зацепит тема с тешками, то сами сможете решить надо ли вам вундербар. Может этот станок и крутой, но с моей точки зрения, он вам сейчас нафиг не нужен, да и не оцените вы его по достоинству.

Последний раз редактировалось otets; 14.06.2018 в 23:22.
Ответить с цитированием Вверх