MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Occam's Razor
Тема: Occam's Razor
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.01.2018, 14:49
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Добавлю отчет по использованию разных лезвий на разных плитах:
1. Мягкая плита - отлично на каждый день подошли лезвия Pro Super, остальные даже пробовать не стал, и так эффективность на пределе.
2. Средняя плита - на каждый день прекрасно подходят все имеющиеся у меня виды лезвий (Feather Professional, Pro Super, Pro Guard, и Kai Pro Touch MG и Captain Sharp Blade). Разве что Pro Super немного агрессивны для меня в этой плите. Можно сказать для меня это универсальная плита.
3. Агрессивная плита - на каждый день подошли Pro Guard и Kai Pro Touch MG. Все остальные как-то резковаты.
4. Лезвия FEATHER SOFT GUARD не понравились совсем, но в принципе во всех SE станках, что я пробовал они мне не подошли.
P.S. Станок остается в использовании, потеснив все остальные SE станки))) (до прихода GEM от фениксов).

Последний раз редактировалось Kos75; 09.01.2018 в 14:50.
Ответить с цитированием Вверх