MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Новичок на форуме
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.02.2018, 09:59
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем спасибо за теплый прием!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от yama_kaskad Посмотреть сообщение
А если не секрет, в чём видите выигрыш тэшки для командировок у опаски?
Я сам большую часть года в командировках, неудобств с опаской не вижу...
В багаж я свою опасную бритву сдавать не буду, у меня сейчас любимая Ф. Хердер 77. Жалко будет, если что то случится. Подвесной ремень я с собой тоже не повезу (хотя можно на предплечье править, но это не всегда эффективно). Опять таки, не всегда есть возможность ухода, на отдыхе у моря углеродка вообще может пойти коррозией. Если в командировке живешь с кем то, то есть вероятность, что опаску возьмут, что то ей отрежут, поиграются и т.д. Ну или просто по тихому в карман))) И еще момент - иногда после работы приезжаешь уставший, времени мало, а бриться надо. В таком состоянии можно опаской и себя подрезать (или схватить раздражение), так что тут тэшка, КМК, лучше будет

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от otetc_dad Посмотреть сообщение
Рад знакомству Максим. Заходите, устраивайтесь поудобнее. Погружение в мир бритья начинается.
Сергей, взаимно! Как придет станок, сразу и начнем)))
Ответить с цитированием Вверх