MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки Triad
Тема: Ручки Triad
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.01.2016, 19:34
Аватар для Navarrsky
Navarrsky Navarrsky вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: У себя
Сообщений: 151
Navarrsky пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Дело в том, что у нас кроме окрашивания титана, есть определенные планы над реализацией которых мы давно работаем, и подвязаться в окрашивание титана, на сегодня, означает отказаться от реализации некоторых из наших планов. Ведь помимо ручек мы работаем над изготовлением собственного станка, это занимает очень много времени(можно сказать - все время) . Кроме этого, уже давно было в планах изготовление ручек для помазков, подставок для станков и т.д. Когда я Вам отвечал, что окраска титана не входит на сегодня в наши планы, подразумевалось то, что приоритет для нас имеет реализация уже намеченных задач и целей, но никак не то, что мы вообще не будем заниматься окрашиванием титана. Не знаю, возможно я тогда не смог правильно сформулировать свой ответ Вам, и Вы сделали вывод что мы не будем этим заниматься вообще..... Значит моя вина, что я не смог донести суть ситуации...
Ситуация, с окрашиванием нами титана, на самом деле, такая : мы, хотим сначала, спокойно, без озвучивания каких-то сроков, которые бы нас к чему-то обязывали, не в ущерб другим своим работам, добиться приемлемого результата в окрашивании, и потом - выложить в своей ветке фото окрашенных ручек. Для экспериментов с окрашиванием титана, мы даже привлекли некоторых форумчан, которые , любезно, согласились нам помочь.
Виталий, ребята, не вопрос. Очень правильно придерживаться намеченного бизнес плана.
Как только Вы сделаете то что меня интересует, тут же куплю.

К слову, мне нужна ручка к одному из моих станков. Не буду заказывать у Triad, подожду Вас, надеюсь совсем скоро покажете именно то, что мне надо.
Плюс посмотрим что выйдет из тюнингового Мангуста, мой новый, запечатанный, ждёт своей участи.
Всё в Ваших руках.
Ответить с цитированием Вверх