MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Что в SOTD тебе моём?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.03.2019, 15:08
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virus74 Посмотреть сообщение
Снимаю шляпу перед терпением и упорством форумчан при изготовлении красивого SOTD.. самому заниматься таким нет ни времени ни желания ни техники.
вот примерно как-то так же и у меня.
Ну и поскольку наезд был в мою сторону - попробую объяснить.
Снимать на зеркалку (ее у меня и нет, просто нет необходимости), чтобы потом выложить на форуме - вообще не вижу смысла, даже минимального. Для меня SOTD, как кстати многие и написали - это прежде всего состав набора, а не его высокохудожественное изображение. Поэтому для оперативности снимаю на трубу, с нее же выкладываю, а что насчет качества - так это к движку форума вопрос еще. Я могу дать ссыль на пост на другом форуме, где с этого же исходника качество вложения гораздо выше.
Так что делаю так, как умею, и как имею возможность. Есть чисто бритвенный инста, 1000+ подписчиков, вроде никто особо не ругал
При этом SOTD в качестве высокохудожественной фотографии уважаю, но на мой взгляд это совершенно отдельная тема. А "классический" SOTD несет прежде всего информационную функцию, состав набора. Из этого и исхожу.
Ответить с цитированием Вверх