MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Спиртовые средства после бритья - ода переубеждения
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 22.03.2016, 03:35
Sandro Sandro на форуме
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Может меня и засмеют , но лет так с 24 ,после бритья , использую чистый спирт (местного розлива). Перенял это от друга , когда он попросил, отлить ему спирта и на мой вопрос : "Зачем?". Ответил, что он использует его после бритья и это лучшее средство для него. Я попробовал и мне тоже понравилось. Не люблю , когда лицо пахнет каким нибудь посторонним запахом, как-то не комфортно мне. Еще, ужасно бесит , когда бывает ,что поздороваешься с любителем пахучих средств после бритья и твоя ладонь , начинает пахнуть как цветочная клумба (неприятное ощущение , мойте руки после нанесения лосьонов). На счет того , что спирт старит кожу , я бы тоже поспорил , т.к являюсь живым доказательством того , что это не так. У моих родственников и друзей , любимая игра , когда в компании оказывается незнакомый человек - это угадать, сколько мне лет (пока никто не угадал). Многие девушки у меня спрашивают , чем я мою голову, что у меня такие блестящие волосы , а я отвечаю ,что тем, что найду в ванной комнате (действительно так ). Один раз жил в горах три месяца и за неимением средств гигиены , мыл голову средством для мытья посуды и волосы от этого ни на грамм не стали хуже.))) Это я к тому , что здоровье кожи, идет изнутри , от того, что мы едим и в какой физической форме мы находимся , зависит гораздо больше ,чем от того , чем мы мажем лицо. Один мой друг, помешан на своей физиономии , его очень волнует проблема преждевременного старения кожи, он постоянно покупает какие-то непонятные сыворотки за бешеные деньги и один черт , в 42 выглядит на добрые 50. А на все просьбы(при очередной пьянке) , открыть ему мой секрет молодой кожи , я ему всегда отвечаю , что ему просто, пару раз , нужно оббежать вокруг земли.)) Поэтому я считаю , что на кожу , после бритья , можно наносить что угодно , то есть то , что вызывает у тебя приятные ощущения ну или пахнет приятно . Может я и ошибаюсь , но в моем случае это именно так.

Последний раз редактировалось Sandro; 22.03.2016 в 03:42.
Ответить с цитированием Вверх