MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - REX Supply Envoy Safety razor
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.02.2020, 21:21
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тарасюк Посмотреть сообщение
Меня интересует Масамуне в какой комплектации использовали. Там есть насколько я знаю 6 вариантов. На сайте изготовителя даже есть таблица.
В пользовании одна версия Masamune Closed Combination.
Они даже очень похожи в пользовании, единственное в Рексе как мне кажется все таки вылет лезвия положительный и
немного более информативное в звуковом отношении бритье.
Повторюсь, это не означает, что он хуже Рекса.
Касательно станков с множеством разных плит, это меня не радует совсем, вводит покупателя в сомнение и начинается
покупка разных плит. Во время бритья человек начинает думать и выбирать с какой плитой сегодня бриться.
Поэтому хваленный ранее мною Карве задвинут подальше и им практически не пользуюсь.
Мой любимый вариант Вектор или Стандарт разорс, без выбора плит.
Только не кидайте помидорами, это мое личное мнение.
Ответить с цитированием Вверх