MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для Т-образных станков - 2
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 26.12.2018, 17:09
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Получил сегодня свою ручку.
Про качество упаковки, отношение, доставку и скорость писать не буду, все на высшем уровне.
Размер мой, у меня есть таймлесс, но там она длинная, попробую с их головой, думаю будет отлично, в руке как влитая, выпускать не хочется, к качеству изготовления претензий не, накатка для меня что надо. Поясню-были ручки от разных станков (разорок и их бульдог, карве, таймлесс, мюле, роквелл, дротик)
У таймлесса как таковой накатки нет, ручка скользит даже в сухих руках, у разорока мне показалась грубоватой, колючей что ли, да и качество ручки в станке за 20$-ну вы понимаете)))
Мюле, роквелл-там не нержа и смысла нет их обсуждать. Дротик понравился ручкой, необычная и удобная, но станок не подошёл мне и я продал его.
Тут все как надо для меня, цепкость, внешний вид, размер, вес.
Попробовал с головой карве, но там латунь и она легкая, но бреет шикарно, поставил-отпустил, станок как бы не прыгает при бритье что ли , вес направлен вниз и мне показалось что поменялось ощущение при процессе, он стал более законченным что ли.
Жду голову разорок, там нержа и баланс должен быть отличным)
Ещё раз спасибо)
Миниатюры
E1BFC15C-7134-45F0-9A7F-94E31158D8AA.jpg   9D3CC166-E5BE-488F-AF13-CC4AD1D4E3EC.jpg  
Ответить с цитированием Вверх