MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Двойное лезвие в мангусте
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.01.2016, 19:19
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Сначала фото, потом текст с объяснениями. Фликр просто с айпада не работает, а писать буду с него









История простая. Стас любезно дал мне физер про черный на затест, и я все же нашел время его использовать. Открыл его упаковку, вставил в мангуст, в три прохода отлично выбрился. Полный BBS как всегда. В конце как обычно начал протирать станок... Разбираю его, снимаю лезвие... а там еще одно! Стас оказывается дал мне два, но я не посмотрел и просто его поставил. Единственная посторонняя мысль у меня промелькнула когда я станок в самом начале скручивал- "какое-то толстое лезвие этот черный физер" подумал я, но это было ровно пол секунды.

Сегодня брился одним, и я должен сказать что результат был .... немного хуже. Потребовалось почти 4 прохода. Но в такую погоду я не могу бриться супер про. Мне сегодня даже манна от варесино кожу высушила, такого никогда не было, так что это временно.

Я конечно продолжу наблюдение, но сама случайная идея вставить два лезвия оказалась весьма интересной.

Последний раз редактировалось Tras Krom; 04.01.2016 в 19:32.
Ответить с цитированием Вверх