MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пустые банки и краткое резюме
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 17.03.2020, 14:10
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вчера закончилось мыло, которое было одним из первых, который я приобрёл в первые месяцы перехода на классическое влажное бритьё. Мыло очень твёрдое, посему его хватило на четыре(!) года бритья с периодичностью использования в среднем один раз в неделю. И это ещё он быстро закончился, так как, с целью удобства эксплуатации был перемещён в баночку из-под другого мыла путём измельчения на тёрке. Будь он в первоначальном, твёрдом виде, думаю до сих пор не смылился.
По характеристикам мыло понравилось. Очень вкусный, благородный, парфюмированный аромат. Эдакий джентельменский дух изысканной Англии. Пена получается хорошая, но чуть воздушная. Единственный минус, немного подсушивает кожу после бритья и в процессе и после бритья ощущение, что в составе очень много глины.
Повторно это мыло покупать не буду и лишь по той причине, что слишком много других, интересных экземпляров, которые хочется попробовать.

[IMG][/IMG]
Ответить с цитированием Вверх