MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - WSP Rustic shaving soap
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 25.03.2018, 00:39
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
У WSP запах лаванды хоть и натуральный (именно так пахнут сухие цветки этого растения), но довольно спокойный и не перебивает молочные нотки самого мыла.
Вот и баночка Лаванды в пользовании. Запах спокойный, абсолютно не резкий. Мне очень подошла паста для бритья "Лаванда" от немецкого производителя Meissner Tremonia. Так вот если сравнивать запахи двух этих продуктов, то у немцев лаванда ярко выраженная, резкая. У WSP же запах лаванды более похож на натуральный и он более приятный. Я занюхивая этот запах не мог понять на фоне чего пахнет лаванда, и вот еще раз перечитав сообщение от DEM Benelli Club все пазлы сложились, действительно лаванда пахнет на фоне молочных ноток (да и на цвет мыло не синего цвета, как большинство лаванд, а темно-молочного цвета). Для меня просто потрясающий запах + великолепная пена, прекрасная работа мыла на лице во время бритья, отсутствие дискомфорта после бритья, что еще нужно от мыла.
Ответить с цитированием Вверх