MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Wilkinson Sword
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 28.10.2020, 08:38
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Использовал эти лезвия в одноимённом станке Wilkinson Sword (металлическая бабочка). Эти лезвия шли собственно говоря в комплекте со станком Wilkinson Sword. Лезвия в пластиковой упаковке 5 шт. Что могу сказать. Лезвия мне показались острыми, сносят щетину прекрасно, но показались какими-то злыми что ли, так как имели место быть порезы на шее и на верхней губе. Но я больше виню в этом даже не лезвия, а скорее чувствительность коже при довольно жёсткой и грубой щетине. Щетину брил двухдневную без прешейва. Одним лезвием побрился 7 раз. Кстати с каждым последующим разом порезов и раздражений было меньше, но где-то с 6-7 раза лезвие начало немного буксовать, потягивать и подёргивать. Вот например лезвия Рапира Платинум Люкс в связке с этим же станком проявили себя лучше, не было ни одного пореза при таком же чистом бритье, но правда хватило РПЛ на 4 раза побриться. Но это мой личный опыт. Скажу так, лезвия Wilkinson Sword неплохие, но мне как-то не сказать, что хорошо зашли.

Последний раз редактировалось Mr Blade; 28.10.2020 в 08:41.
Ответить с цитированием Вверх