MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Виски
Тема: Виски
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 11.06.2020, 21:53
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
Скотчи, не мое, мне их торфяной запах, хотя это принято называть "дымностью", не нравиться, мягко говоря
Вы какие скотчи пили?
Дымных скотчей, прямо скажем, не так уж и много. Это, в основной, скотчи с Айлы. Есть огромное количество скотчей медовых, медово-ирисочных, фруктово-хересных и так далее в сторону сладости и конфетности... Или Вы о блендах говорите???
Мне бурбоны тоже очень нравятся и есть бурбоны намного вкусней и насыщенней Мейкерс Марка. Правда, я не пробовал Мейкерс Марк 101 (недавно просрал бутылочку, поэтому, пользуясь случаем, спрашиваю: может кто поможет приобрести ).

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 9 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
Tras Krom, Lagavulin 16 летний неплох, но имхо не стоит своих денег.
Стоит он своих денег и даже более того. Что Вы имеете в виду под "своими деньгами": цену наших Перекрёстков? 7000 рублей он, конечно, не стоит, но его вполне можно купить за 3500-4000 рублей. Я на днях даже "годовую" двенадцатилетку с бочковой крепостью купил за 6000. Места надо знать
P-S- ОПС! Увидел, где Вы живёте и самому стало смешно от своих слов...

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 11.06.2020 в 22:06.
Ответить с цитированием Вверх