MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Tabac Shaving Soap
Тема: Tabac Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #934  
Старый 02.03.2020, 15:40
Аватар для Zolbo
Zolbo Zolbo вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.11.2019
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 104
Zolbo скоро придёт к известностиZolbo скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет,
Сдается мне, что мыло в оригинальной банке лежит на ребрах, а не на дне, не случайно. Чтобы вода, попадая в емкость стекала на дно, а мыло при этом оставалось сухим.
Могу ошибаться, но другого объяснения для чего так сделано, а также для чего кусок мыла чуть меньше по диаметру емкости, для которой он предназначен,найти не могу.

Прочитал тему про мыло, был готов получить в дополнение мылу своеобразный запах, но открыв и стик и банку, сильного аромата не обнаружил.
Чтобы почувствовать запах, мыло пришлось подносить вплотную к носу. То ли у меня нос не чувствует запахи, то ли запах мыла выветрился.
Вспоминаю, как первый раз мне не понравился аромат Floyd Vigoroso, но очень понравились уходовые качества. А со временем, запах стал нравится.
Думаю с мылом будет так же. Пока еще им не брился, купил про запас. Посчитал стоимость в зарубежных магазинах, она оказалась больше чем в Летуале с учетом скидки.
Все-таки доступность и сравнительно небольшая цена - лично для меня большой плюс.

Последний раз редактировалось ketanov; 02.03.2020 в 19:49. Причина: по просьбе автора
Ответить с цитированием Вверх