MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Catie's Bubbles Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 12.09.2016, 23:46
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Только что затестил "Полуночника"(я так перевел название этого мыла) http://catiesbubbles.com/index.php?m...roducts_id=419 , что мне дал на пробу FAR71
Я еще не пробовал новое мыло Криса(с добавлением масла жожоба), поэтому хотелось поюзать.
Никаких отличий от предыдущей версии не нашел.Все так же замечательно.Это касательно технических свойств мыла.
А вот после бритья ощущения чуточку иные. Вот уже полчаса выжидаю понадобится какой-нибудь бальзам или крем после бритья.
Похоже,что нет. Кожа прекрасно себя чувствует без дополнительного ухода.
Хотя и в предыдущей версии я после мыла Криса ничем не пользовался, но вот состояние кожи чуточку иное, чем после старой версии. Капельку получше, мне кажется.
То ли эффект масла жожоба, то ли эффект "плацебо"
Аромат, правда, подкачал. Не в смысле плохой.
Наоборот, он великолепен,(перевод с сайта : "мыло с нотами орхидеи, лотоса, специи, черная смородина, черного трюфеля, жасмин, темный шоколад, пачули, сандала, ветивера, амбры и ванили. ")
но если в старых версиях он держится на коже еще довольно долго, то у "Полуночника" он уже минут через 20 перестает ощущаться.
Но до чего ж он хорош, зараза!!!! И я понимаю почему Крис такое название дал. Это мыло не для утреннего бритья
В общем,вы меня поняли.
Больше добавить особо и нечего.

Последний раз редактировалось Freelancer; 13.09.2016 в 09:16.
Ответить с цитированием Вверх