MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Zenith 506A Manchurian brush
Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 17.03.2021, 21:22
Аватар для nk1y
nk1y nk1y вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.07.2020
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 56
nk1y на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня получил свой экземпляр с белой ручкой. Хороший, качественный помазок. Вообще не колется, очень приятный коже. Ручка достаточно ухватистая. Пену из мыла феникс намолотил шикарную, у меня такая раньше не получалась. Но жрет его конкретно. У меня пол банки оставалось, а сегодня в центре дно показалось.)))) За-то очень густая и тягучая получилась, даже постскольжение было просто сумасшедшим, не как обычно. Относительно синтетики хорошо держит тепло и три прохода получились с приятной температуры пеной. Синтетика на второй проход уже холодная. Правда я почитав форум ожидал большей упругости от узла. Может у меня такой экземпляр, но он не далеко ушел от моей черный фибры от Мюле (21мм узел, специально брился в два помазка для сравнения). Разница в том, что у моей фибры в узле палка, которую я обычно на углу подбородка расплющиваю и работаю на лице. А вот у моего экземпляра зенита такой нет. Он весь такой, как подушка и чуть более упругий. И для меня это лучше. Но вот с упругостью, что-то я походу завысил свои ожидания. Вообще лучше помазка у меня не было, и я надеялся остановиться на нем и сделать единственным. Но наверно надо себе кабанчика держать для массажу, а синтетику оставлю для путешествий.

Последний раз редактировалось nk1y; 17.03.2021 в 21:23.
Ответить с цитированием Вверх