MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Популяризация классического влажного бритья. Да или нет?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.10.2018, 11:23
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,974
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Популяризация - это задача производителей и торговцев по моему мнению. Когда во главу угла начинают ставить стоимость бритья, якобы лезвия гораздо дешевле кассет, то это как мне кажется некоторое лукавство. Если я и перешел в данное время на тэшки, то уж точно не из экономической выгоды, а по причине некоторой долбанутости на теме хорошей парфюмерии, хорошего мыла, хороших запахов и прочих хорошестей, ну и в силу интереса к чему то новому. Отлично обходился Жиллетом Фьюженом в последнее время с Прошилдом или Проголдом (на месяц ежедневного комфортного, безопасного и быстрого бритья в один проход одной кассеты вполне хватало). Плюс баллончик какого-нибудь Биотерма или Ланкома с пеной или гелем на несколько месяцев вполне. Сейчас уже вбухал немалые суммы в новое увлечение и это не предел, так что остановитесь, люди увлеченные, пока не поздно! Ну или как я и многие другие готовьте бабки и вперёд! Непременно будет интересно.
Ответить с цитированием Вверх