MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Wolfman Razor II
Тема: Wolfman Razor II
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 21.08.2019, 10:33
evgmil evgmil вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 176
evgmil на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня сделал заказ WR2 1,05 +WRH2 в зеркале. Для интересующихся темой поясню. То, что буду писать актуально на данный (!) момент. Ловить что-либо с сайта бесполезно. Мое долговременное отслеживание сайта различными приблудами результатов не принесло в поимке WR2. Чуть менее месяца назад написал Джеймсу письмо на указанный на его сайте адрес. Коротко лаконично без лирики, мол, как я могу сделать заказ и точное перечисление чего хочу. На следующий день получил ответ, что сейчас принять заказ он не сможет, но просил обратиться к нему через три недели и он примет заказ. Ровно через три недели пишу снова. 4 дня тишины. Я напоминаю, что кто-то мне чего-то обещал. Вчера Джеймс ответил и выслал счет через PayPal, который я сегодня утром и оплатил. Ценник не гуманный! Видимо по этой причине он стал отвечать на письма т.к. желающих приобщиться к прекрасному с поднятием цен поуменьшилось. Однако, не думаю, что его бритвы в обозримом будущем можно будет заказать легко и непринужденно на сайте. Как-то так.
Ответить с цитированием Вверх