MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mongoose Razor
Тема: Mongoose Razor
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 20.02.2016, 00:32
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
Исключили трудоемкий этап - полировку, тем самым ускорили процесс и снизили себестотоимость.
ИМХО если бы была очень большая разница в себестоимости (в которую входит и время изготовления) то станки имели бы гораздо большую разницу в цене, а не 10$. Мне, почему-то, кажется что им полированные версии делал кто-то другой и они с ним чего-то не поделили, поэтому они вообще перестали выпускать полированные версии, в противном случае, если бы дело было действительно в трудоемкости, то подняли бы цену полированного станка и зарабатывали бы дальше, думаю что многие были бы согласны купить полированного мангуста и за большую сумму.


Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
Возможно, нашли еще цех, дали им чертежи, техпроцесс. Объем производства готовой продукции вырос, поэтому вышли на дистрибьюторов.
Тут у меня главный вопрос - а был ли мальчик В общем, в виду последних событий, я что-то начал задумываться о том, что может маггарды сами ничего и не делали, а чисто "придумали" станок, нашли исполнителей и зависят от них, например как Rockwell, но Rockwell об этом честно пишет и цена у него совсем другая.


Цитата:
Сообщение от Nottingham Посмотреть сообщение
Начиная с этого момента, все запросы на покупку должны быть направлены на Маггард как мы больше не будут продавать непосредственно к нашим клиентам.
Тем не менее, сейчас у маггардов в наличии 27 станков, т.е. станки не только можно заказать именно у них, но за сутки уже продано 6 станков только у маггардов, а значит желающих купить хватает.
Ответить с цитированием Вверх