MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Сериалы
Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 19.09.2020, 21:58
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Согласен, Чернобыть сильно снят.
Не то слово! Пробирает до печёнок. Я помню то время: шестой класс, уроки сокращённые, в школе говорят не гулять на улице, не открывать окна без крайней необходимости.
Вспомнил ещё о Чернобыле: российский мистический сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» очень неплох, но только первый сезон, который и снимал-то швед. Начиная с второй серии второго сезона пошёл лютый трэш.
А первый сезон крут, правда, начало не очень понравилось, но с каждой серией становился всё лучше и лучше.


Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
А Настоящий Детектив самый крутой, как по мне, только первый сезон. Очень сильно закрутили.
Мне поначалу тоже второй сезон не особо понравился, но это оттого, что ждал чего-то в духе первого сезона. Через пару лет пересмотрел его, стараясь подходить непредвзято, и могу сказать, что второй сезон ничуть не хуже. Просто они разные. Ну, а третий... Не будем о грустном.
"Фарго", первый сезон - просто шикарен, второй - гораздо слабее, третий... Не будем о грустном )
"Призраки дома на холме" (Призраки Хилл-Хауза) - для любителей крутых ужастиков. Как по мне, так этот сериал по мощности воздействия не уступает "Заклятию" Джеймса Вана.
Ответить с цитированием Вверх