MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Razorock
Тема: Razorock
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 18.01.2019, 00:05
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

RazoRock - THE DEAD SEA Shaving Cream слышится запах лимона+ сладость ( сандал)+чуть шафрана. Соль то забыли положить. Скольжение никакое, я думал не может быть так что один раз прошелся и заного лучше намазать. Покопался назабугорных сайтах там тоже жалуются на скольжение. После того как смысл пену и походил 10 минут кожу ощутимо стянуло.
И лучше наверное его чуть размягчать или кабаном взбивать, а то фиброй у меня не все частички мыла взбились. огрызки плавали в пене. Ну такое бывает когда мыла много кладу. Пена густая но какая то быстросмывающаяся, воздушная. Мыла не жалел, итак и эдак и много воды и очень мало. Все равно более воздушная чем табак или арлингтон .
Если что то морское то мне больше понравился Tiki Bar Soaps - Salty Air ( запах сливочного мороженного и соль на заднем плане) Когда мыло постояло и я занюхал еще раз минут через 15 то уловил устойчивый запах ацетона. напомнило запах дорогого порошка . Может поэтому стягивало кожу я хз.

Последний раз редактировалось Ростислав; 18.01.2019 в 00:11.
Ответить с цитированием Вверх