MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - О способах нанесения aftershave на лицо
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 25.05.2018, 23:53
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Vladimir1970, в АШ темах (точно не помню, но, вроде про Флойды было обсуждение) камрады давно уже отмечали изменение запаха при использовании пульверизатора.
Поэтому, если хочется погуще, тогда выход - колдовать с рестриктором и удобными флакончиками.

Я на пшикалки перешел, еще видимо и потому что помню красивые флакончики с пульверизатором - у бабушки, у родителей перед зеркалом. История, родные нотки. )
Да и жидкие спиртовые лосьоны мне в кайф - нравится жжение. Лосьоны от артизанов с густыми фракциями - уже только на ладошку (там встряхивать надо содержимое ))

А китайские атомайзеры оказались на удивление высокого качества - та бяка с грушами, что продается в бритвенных магазинах - рядом не стоит. У Biggi на фотке видно пример. И выбор огромен - стекло и алюминий, любой объем и форма, прозрачные и цветные - можно подобрать. Я десяток купил и то мало оказалось )
Ответить с цитированием Вверх