MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Чему Вы научились во время очередного бритья
Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 22.07.2018, 21:39
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

aUt,
Полностью согласен.
Как-то решил для себя устроить эксперимент, брился ежедневно два месяца. Для себя исключительно, просто стало интересно, как оно. Первую неделю было тяжело, потом как по маслу.
Самое главное для себя понял, что можно без проблем бриться и каждый день, главное подобрать подходящий станок и лезвие (в моём случае Standard Razors+Polsilver/Astra), мыла только жировые (B&M, L&L, Oleo) + АШ или бальзам.
Мне показалось, что просто кожа привыкает к такому режиму, ни дискомфорта, ни раздражения нет.
Сейчас бреюсь раз в два дня, просто настроение такое, но на будущее теперь знаю, что если потребуется или захочется бриться ежедневно - буду делать это с удовольствием.
Ответить с цитированием Вверх