MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для помазков, из экзотических пород древесины и не только...
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 14.08.2019, 12:48
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Scipio, такая форма рукоятки лично для меня самая удобная. И внешний вид весьма хорош Ждём фото после обработки.
Честно говоря, мне такая форма ручки, раньше не нравилась. Имел возможность попользоваться BSB с титановой ручкой. Не впечатлила. А теперь понял - она тяжелая была, и какая-то плоская.... Сегодня с утра ручку, не вынимаю из рук, как ребёнок))) Всё таки вес, имеет огромное значение. И тактильно, древесина, это совсем другой расклад нежели титан... Лично я, помазок с более удобной ручкой, в руках не держал. Очень нравится. И это не самореклама. Просто, я доволен результатом. И мы хорошо угадали с размерами, полностью изменив размеры ручки BSB, оставив лишь саму концепцию "пропеллера". Ручка BSB, на мой взгляд, какая-то слишком плоская, тонкая в месте где сам "пропеллер" расположен.
Ответить с цитированием Вверх