MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Euromax
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.03.2019, 09:21
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Лезвия Euromax

День добрый.
Давно хочу написать краткий обзор об индийских лезвиях Euromax.
Судя по инфо с упаковки, сделаны они в Индии из японской стали с платиновым напылением. Куплены в славном городе Дубай у местного дистрибьютера за 350 руб. за упаковку из 200 лезвий. С индийскими лезвиями до этого уже был знаком, но вот с платиновым напылением еще пробовал. Впечатление от стальных лезвий индийских производителей – ничего выдающегося, недорогие, качественные, на один раз. Euromax, для меня, стали исключением. Достаточно острые для того, чтобы отлично выбриться и не травмировать излишней агрессией мою чувствительную кожу не только лица, но и шеи. В моем Прогрессе эти лезвия, как пишут некоторые ветшейверы, «работают» шумно. Первые два прохода на 2-м положении и против роста волос – на 1-м. Добривок почти не требуется. По остроте я бы их сравнил с Астрой. А по мягкости – с моими любимыми Вилкинсон. В командировке целую неделю брился только ими. Израсходовал уже около 30 лезвий и продолжаю пользоваться ими каждый день, одно лезвие – на один раз. Жалко, что у нас их не продают, поэтому надо запасаться. Кстати, первым десяти желающим могу отправить эти лезвия на тест (по 5 штук каждому) по почте. От вас - конверт с обратным адресом, а лезвия можно проложить с двух сторон чем-то плотным, вроде картона.
Миниатюры
2eur.jpg   3eur.jpg   4eur.jpg   5eur.jpg  

Ответить с цитированием Вверх